南京市玄武区人民政府
  • 网站支持IPv6
  • 首页 > 互动交流 > 玄武12345
    咨询内容
    编 号: DH23011200173
    受理日期: 2023-01-12
    内 容:

    玄武区梅园新村街道后宰门东村*号,市民反映此处垃圾箱堆满了垃圾无人清理,要求尽快清理垃圾。

    回复内容
    办结日期: 2023-01-12
    处理部门: 玄武区梅园新村街道
    回复内容:

    梅园新村街道富贵山社区现场核实,答复如下:诉求人反映垃圾早上已经收走了。

    玄武区人民政府
    Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

    主办单位:玄武区人民政府办公室

    承办单位:玄武区信息中心

    苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

    苏ICP备05009669号-1