南京市玄武区人民政府
  • 网站支持IPv6
  • 首页 > 互动交流 > 玄武12345
    咨询内容
    编 号: DH23011100258
    受理日期: 2023-01-11
    内 容:

    玄武区进香河路*号严家桥小区*号,此处下水道堵塞,朝外漫溢污水,要求解决下水道堵塞问题。

    回复内容
    办结日期: 2023-01-16
    处理部门: 玄武区城建集团
    回复内容:

    玄武区房产经营有限公司于1月13日16:30时,已做如下办理:维修人员已去现场疏通完毕。

    玄武区人民政府
    Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

    主办单位:玄武区人民政府办公室

    承办单位:玄武区信息中心

    苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

    苏ICP备05009669号-1