南京市玄武区人民政府
  • 网站支持IPv6
  • 首页 > 互动交流 > 玄武12345
    咨询内容
    编 号: DH23011100608
    受理日期: 2023-01-11
    内 容:

    玄武区新街口街道丹凤街*号附近石婆婆巷小区*号*室,楼上漏水,漏到了市民家中,现在找不到楼上住户,要求解决漏水问题。

    回复内容
    办结日期: 2023-01-12
    处理部门: 玄武区新街口街道
    回复内容:

    新街口街道大石桥社区工作人员第一时间联系您了解情况,网格员及时联系楼上居民查看家中漏水,现已经解决好漏水了,感谢您对我们工作的支持和理解。

    玄武区人民政府
    Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

    主办单位:玄武区人民政府办公室

    承办单位:玄武区信息中心

    苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

    苏ICP备05009669号-1