南京市玄武区人民政府
  • 网站支持IPv6
  • 首页 > 互动交流 > 玄武12345
    咨询内容
    编 号: DH23011000514
    受理日期: 2023-01-10
    内 容:

    玄武区板仓街100号钟麓花园12栋2单元,市民反映门口充电桩很不好用,充电都充不进去,要求尽快维修。

    回复内容
    办结日期: 2023-01-10
    处理部门: 玄武区玄武湖街道
    回复内容:

    经玄武湖办事处核实,答复如下:玄武湖街道物业办2023年1月10日核实,经小区物业反馈,已在今天联系充电桩公司工作人员至现场进行维修,现已维修处理完毕,给您带来不便敬请谅解。

    玄武区人民政府
    Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

    主办单位:玄武区人民政府办公室

    承办单位:玄武区信息中心

    苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

    苏ICP备05009669号-1