南京市玄武区人民政府
  • 网站支持IPv6
  • 首页 > 互动交流 > 玄武12345
    咨询内容
    编 号: DH22112319455
    受理日期: 2022-11-23
    内 容:

    玄武区北苑西路7号北苑小区1村19栋,反映该处车棚充电桩无法充电,要求维修充电桩。

    回复内容
    办结日期: 2022-11-24
    处理部门: 玄武区城建集团
    回复内容:

    经百子物业红山分公司工作人员核实:接到您的反馈后,我们已联系充电桩厂家维修好充电桩,现充电桩已能正常使用,给您带来不便,敬请谅解,如您有其他需求可以联系物业办公室电话025-58815667。

    玄武区人民政府
    Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

    主办单位:玄武区人民政府办公室

    承办单位:玄武区信息中心

    苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

    苏ICP备05009669号-1