南京市玄武区人民政府
  • 网站支持IPv6
  • 首页 > 互动交流 > 玄武12345
    咨询内容
    编 号: DH22111910822
    受理日期: 2022-11-19
    内 容:

    玄武区玄武湖街道仙鹤茗苑53栋1单元502室,反映楼道灯不亮了,被电力公司拉掉了,物业说已经交过费了,要求尽快恢复楼道灯。

    回复内容
    办结日期: 2022-11-21
    处理部门: 玄武区玄武湖街道
    回复内容:

    玄武湖街道物业办2022年11月21日核实,雅苑物业反馈,此处楼道灯已恢复正常使用,给您带来不便敬请谅解。

    玄武区人民政府
    Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

    主办单位:玄武区人民政府办公室

    承办单位:玄武区信息中心

    苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

    苏ICP备05009669号-1