南京市玄武区人民政府
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH22111505054
受理日期: 2022-11-15
内 容:

社保有没有断缴,想买优惠宝没有资格,核实社保是否中途断缴过。 身份证号:32012119870109****,参保地:南京江宁区(不确定),职工社保。

回复内容
办结日期: 2022-11-15
处理部门: 玄武区人力资源和社会保障
回复内容:

您好,玄武社保通过电话方式联系您。所提医保问题以给予解答。

玄武区人民政府
Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号-1