南京市玄武区人民政府
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH22111501878
受理日期: 2022-11-15
内 容:

玄武区**商贸,企业只有员工养老数据,没有医保数据,希望告知怎么查询员工的医保数据。

回复内容
办结日期: 2022-11-15
处理部门: 玄武区人力资源和社会保障局
回复内容:

您好,玄武社保通过电话方式联系您。所提医保问题以给予解答。

玄武区人民政府
Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号-1