南京市玄武区人民政府
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH22111302959
受理日期: 2022-11-13
内 容:

玄武区锁金村街道锁四社区锁金四村一栋,之前锁金物业要求把车子放在地下车库,之后把地下车库改成街道仓库,把车子清走了,要求归还车辆。

回复内容
办结日期: 2022-11-17
处理部门: 玄武区锁金村街道
回复内容:

经核实,11月17日上午在锁四社区就此事宜进行协调,达成一致共识,一次性补偿给您人民币叁佰元整,就此事宜再无纠葛,处理完毕。感谢您对我们工作的理解与支持!

玄武区人民政府
Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号-1