南京市玄武区人民政府
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH22111208396
受理日期: 2022-11-12
内 容:

玄武区燕西线靠近玄武大道,此处有很多车辆违停,没有人管,影响通行,要求取缔违停。

回复内容
办结日期: 2022-11-14
处理部门: 玄武区玄武湖街道
回复内容:

经与您核实,您反映的是燕西线科利华分校附近有违停车辆。城管中心工作人员至现场时该处违停的车辆已经驶离。下一步,工作人员加强巡查,一旦发现有违停车辆,立即处理。如果还有疑问,您可直接与我办联系:85471170。感谢您的来电和对我们工作的理解与支持!

玄武区人民政府
Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号-1