南京市玄武区人民政府
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH22111102979
受理日期: 2022-11-11
内 容:

玄武区玄武门街道西家大塘15号,市民反映小区里有建筑垃圾,要求清理建筑垃圾。

回复内容
办结日期: 2022-11-14
处理部门: 玄武区环境集团
回复内容:

接到工单后,我公司立即安排现场负责人员核实,诉求点垃圾我公司工作人员已经清理完毕。给您带来不便,我们深表歉意,感谢您对我们工作上的理解和支持。

玄武区人民政府
Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号-1