南京市玄武区人民政府
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH22111103777
受理日期: 2022-11-11
内 容:

玄武区西家大塘23号院子,市民反映院子里有很多共享单车,要求尽快清理单车。

回复内容
办结日期: 2022-11-11
处理部门: 玄武区城建集团
回复内容:

经百子物业玄武门分公司工作人员核实:接到您的反馈后,已与您联系沟通,我们已安排工作人员清理掉共享单车,后期我们加强保安的巡查力度,发现问题及时处理,给您带来的不便,敬请谅解,若您后期有问题需要询问,可以拨打物业服务电话 :025-58815620。

玄武区人民政府
Copyright 2016-2020 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号-1