南京市玄武区政府门户网站
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH1901090473
受理日期: 2019-01-09
内 容:

玄武区新街口街道肚带营小区-10号楼607室,市民表示楼栋里下水道主管道堵塞,从3楼到6楼正在漫溢,要求尽快疏通下水道。

回复内容
办结日期: 2019-01-09
处理部门: 玄武区房产公司
回复内容:

公司维修处工作人员在1月9日10时到现场疏通完毕。

玄武区人民政府
Title
Copyright 2016-2019 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号