南京市玄武区政府门户网站
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH1901090559
受理日期: 2019-01-09
内 容:

玄武区龙蟠路·岗子村-公交车站,道路上有很多积水,车辆通过会溅到身上,要求清理积水。

回复内容
办结日期: 2019-01-09
处理部门: 玄武区锁金村街道
领导批示:
回复内容:

锁金保洁中路根据您所反映的情况,已及时进行了现场巡查,并安排保洁员进行推水作业。

Title
Copyright 2016-2018 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号