南京市玄武区政府门户网站
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH1901080205
受理日期: 2019-01-08
内 容:

玄武区梅园新村街道东箭道道路,此处以前是单行线,现在改为双行线,不认可,市民表示不方便非机动车行走,要求改为单行线。

回复内容
办结日期: 2019-01-08
处理部门: 玄武区建设局
回复内容:

东箭道环境整治出新前为单行线,出新以后交通设置不变,已限时施工单位整改。

玄武区人民政府
Title
Copyright 2016-2019 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号