南京市玄武区政府门户网站
首页 > 互动交流 > 玄武12345
咨询内容
编 号: DH1901072579
受理日期: 2019-01-07
内 容:

玄武区中海玄武公馆19栋302室,因为房屋渗水,无法拿房,要求尽快维修房屋。

回复内容
办结日期: 2019-01-07
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容:

区建设局质监站正在督促中海与业主联系,落实整改措施。请您耐心等待后续处理结果,感谢您的理解。

Title
Copyright 2016-2018 Xuanwu Nanjing All Rights Reserved

主办单位:玄武区人民政府办公室

承办单位:玄武区信息中心

苏公网安备 32010202010291号 政府网站标识码:3201020031

苏ICP备05009669号