当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1809113795
受理日期: 2018-09-11
内 容: 要求处理后标营路,九中分校前的违停。
回复内容
办结日期: 2018-09-13
处理部门: 玄武区孝陵卫办事处
领导批示:
回复内容: 经孝陵卫街道核实:街道停车管理站协调交警部门在上下学时间段安排人员疏导车辆、行人通行,街道城管加大违停车辆的查处力度,确保安全通行。