当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1809121773
受理日期: 2018-09-12
内 容: 要求拆除北苑小区12栋103室的违建。
回复内容
办结日期: 2018-09-13
处理部门: 玄武区红山办事处
领导批示:
回复内容: 经红山办事处核实:红山执法中队已经于2018年8月31号将违建拆除。