当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1809112838
受理日期: 2018-09-11
内 容: 要求关闭采菊东篱前的停车场。
回复内容
办结日期: 2018-09-12
处理部门: 玄武区玄武湖办事处
领导批示:
回复内容: 经玄武湖街道核实:该处是由交管部门认定的收费停车场。对于缺失的窨井,街道已作警示并正在积极寻找产权单位对该缺失盖子的窨井进行维修。