当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1809113677
受理日期: 2018-09-11
内 容: 要求取缔后宰门街48号3栋2单元前面的僵尸车。
回复内容
办结日期: 2018-09-12
处理部门: 玄武区梅园新村办事处
领导批示:
回复内容: 经梅园新村办事处核实:社区网格员已与车主取得联系,车辆已及时移走。