当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1809104684
受理日期: 2018-09-10
内 容: 要求对北苑新村小区内的停车费和物业费进行监管。
回复内容
办结日期: 2018-09-11
处理部门: 玄武区红山办事处
领导批示:
回复内容: 经红山街道物业办核实:小区物业按照合同约定收取停车管理费及物业费用,为小区居民提供相应的服务,符合《南京市住宅物业管理条例》等规定。