当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1808030469
受理日期: 2018-08-03
内 容: 玄武区玄武湖街道樱铁村22幢1单元3楼,此处的楼道灯不亮,要求尽快维修楼道灯。
回复内容
办结日期: 2018-08-03
处理部门: 玄武区玄武湖街道
领导批示:
回复内容: 社区工作人员已经联系物业电工工上门维修。