当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1808020226
受理日期: 2018-08-02
内 容: 玄武区新街口街道大石桥10号,有大量的共享单车违停,违停时间是24小时,要求清理走违停。
回复内容
办结日期: 2018-08-02
处理部门: 玄武区新街口街道
领导批示:
回复内容: 城管队长已联系共享单车维护人员,要求他们本周内到现场处理共享单车问题。