当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1807311903
受理日期: 2018-07-31
内 容: 玄武区新街口街道大石桥10号中单元,3楼的楼道灯不亮,要求维修楼道灯。
回复内容
办结日期: 2018-07-31
处理部门: 玄武区新街口街道
领导批示:
回复内容: 工作人员一周内会统一对所有楼道灯进行了修复。