当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1807302408
受理日期: 2018-07-30
内 容: 玄武区孝陵卫街道双拜巷188号小区门口有很多违停车辆,影响出行,要求取缔违停。
回复内容
办结日期: 2018-07-30
处理部门: 玄武区孝陵卫街道
领导批示:
回复内容: 此处是在建未完工道路,无禁停标识,无法贴单处理。现已安排人员联系协调交警,下步对小区门口道路漆画黄线,提醒市民规范停车。