当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1807282661
受理日期: 2018-07-29
内 容: 玄武区梅园新村街道红旗新村3栋5楼楼道灯不亮,影响通行,要求维修楼道灯。
回复内容
办结日期: 2018-07-30
处理部门: 玄武区梅园新村街道
领导批示:
回复内容: 物业工作人员于7月30日电话联系您告知,已联系施工负责人安排人员上门维修。