当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1807280810
受理日期: 2018-07-28
内 容: 玄武区红山街道兴贤路6号兴贤佳园-修贤苑6号门门口,此处有一个市政窨井盖,表示井盖下陷,要求维修井盖。
回复内容
办结日期: 2018-07-30
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已安排施工单位本周内修复解决问题。