当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1806071637
受理日期: 2018-06-07
内 容: 市民反映户口在小营北路1号,不清楚所属街道,现在独生子女证弄丢,希望核实如何补办。
回复内容
办结日期: 2018-06-07
处理部门: 玄武区卫计局
领导批示:
回复内容: 了解您的情况后,一次性告知您需携带的材料及办理地点、联系方式,如后续有不清楚可拨打02583682205再次咨询。