当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1806061311
受理日期: 2018-06-06
内 容: 玄武门街道九华山3号,此处巷子内道路施工被挖开过,外面地面比较高,水会倒灌进来,要求重新铺设道路。
回复内容
办结日期: 2018-06-06
处理部门: 玄武区玄武门街道
领导批示:
回复内容: 社区已经向街道申请用党建为民服务专项资金在九华山2-5号整修破损路面及不整洁墙面。