当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1806111331
受理日期: 2018-06-11
内 容: 玄武区梅园新村街道总统府附近,大行宫市民广场,没有公厕,非常不方便,要求建设公厕。
回复内容
办结日期: 2018-06-11
处理部门: 玄武区城管局
领导批示:
回复内容: 目前附近没有公共地块可建公厕,暂时无法办理。您可以就近选择南京图书馆及家乐福超市公厕使用,步行时间都在5分钟之内,请您理解。