当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1806101276
受理日期: 2018-06-10
内 容: 玄武区孝陵卫街道孝陵卫大街99号商铺门口,此处停放了很多违停车辆,已经影响通行,要求制止车辆违停。
回复内容
办结日期: 2018-06-11
处理部门: 玄武区孝陵卫街道
领导批示:
回复内容: 孝陵卫街道城管中心安排人员前往察看,非公共道路,已安排工作人员联系相关单位加强管理。