当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1806082188
受理日期: 2018-06-08
内 容: 玄武区卫巷15号,此处有违章的烟囱,对着市民家窗口,影响开窗,要求整改烟囱。
回复内容
办结日期: 2018-06-08
处理部门: 玄武区新街口街道
领导批示:
回复内容: 新街口街道工作人员即上门进行协调,现双方已达成一致。