当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1806080038
受理日期: 2018-06-08
内 容: 玄武区南京图书馆门口,凌晨2点有流动摊贩占道经营卖菜,影响交通,要求取缔占道经营。
回复内容
办结日期: 2018-06-08
处理部门: 玄武区梅园新村街道
领导批示:
回复内容: 梅园城管执法人员于11:00左右联系您,已经与夜间值班工作人员联系,将于夜间实地勘察执法管理。