当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1805142273
受理日期: 2018-05-14
内 容: 玄武区晏公庙新村至晏公庙西村的道路,道路坑洼不平,要求维修道路。
回复内容
办结日期: 2018-05-14
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 我所已安排养护公司对属于我们的责任范围进行养护维修,局部路段已纳入小区外道路平整化整治,采取集中整治维修。