当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1805131019
受理日期: 2018-05-13
内 容: 玄武区板仓街9号紫鑫城4幢,表示此处楼下的银杏树被砍了,要求恢复绿化。
回复内容
办结日期: 2018-05-14
处理部门: 玄武区锁金村街道
领导批示:
回复内容: 因前期许多居民来电反映树挡住自家的阳光并长到家中,因此园林进行了修剪并降头。