当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1805121508
受理日期: 2018-05-12
内 容: 玄武区清溪路上,有很多大巴车违停在机动车道上,要求取缔违停。
回复内容
办结日期: 2018-05-14
处理部门: 玄武区梅园新村街道
领导批示:
回复内容: 因清溪路情况复杂,我部已将该路段在交管部门备案,以便共同管理。