当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1805113193
受理日期: 2018-05-11
内 容: 玄武区孝陵卫街道罗汉巷小区2栋,没有做雨污分流,其他楼栋都做了,要求做雨污分流。
回复内容
办结日期: 2018-05-11
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已核实,目前雨污分流施工暂未施工到您反映的位置。