当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1805103460
受理日期: 2018-05-11
内 容: 玄武区锁金村街道新庄村39号新庄花园19栋门口,此处树木枝叶茂盛,遮挡阳光,并且树种还会冒油,要求修剪树枝。
回复内容
办结日期: 2018-05-11
处理部门: 玄武区锁金村街道
领导批示:
回复内容: 树木已经安排人员正在进行修剪。