当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1804130259
受理日期: 2018-04-13
内 容: 玄武区板仓街190号-板仓社区居委会(公墓旁边),此处下水道漫溢,有污水出来,要求尽快疏通下水道。
回复内容
办结日期: 2018-04-13
处理部门: 玄武区玄武湖街道
领导批示:
回复内容: 漫溢问题已经通过环卫解决,目前已经畅通。