当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1804120592
受理日期: 2018-04-12
内 容: 玄武区梅园新村街道后宰门街50-1号中国银行,此处门口有很多共享单车【哈罗】乱停,要求取缔。
回复内容
办结日期: 2018-04-12
处理部门: 玄武区梅园新村街道
领导批示:
回复内容: 梅园城管执法人员于10:00左右电话联系您,告知已经让路面管理人员先行有序摆放,同时联系相关单车公司要求清拖。