当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1804110644
受理日期: 2018-04-11
内 容: 玄武区红山南路1号南京汽车客运站西广场,出租车的下客点,有很多违停的车辆,要求取缔违停。
回复内容
办结日期: 2018-04-11
处理部门: 玄武湖周边地区综合管理办公室
领导批示:
回复内容: 我办已经加强协管人员巡查力度,并设置隔离桩,也积极联合市城建集团与交通部门共同执法。