当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1804111160
受理日期: 2018-04-11
内 容: 玄武区锁金村南林一村25栋1单元,此处正在安装电梯,有破坏绿化砌墙,影响小区环境,要求恢复绿化。
回复内容
办结日期: 2018-04-11
处理部门: 玄武区锁金村街道
领导批示:
回复内容: 经锁三社区工作人员与该单元电梯公司协调、督促,目前电梯公司已答应尽快整改,并且会积极与您沟通,社区也会积极督促。