当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1804103945
受理日期: 2018-04-11
内 容: 玄武区孝陵卫街道孝陵卫菜市场往南的道路,每天道路两边都是占道经营的商贩,严重影响交通出行和环境,要求取缔占道经营。
回复内容
办结日期: 2018-04-11
处理部门: 玄武区孝陵卫街道
领导批示:
回复内容: 孝陵卫街道城管中心已安排人员加强管控,对流动摊点进行取缔,下一步加大整治力度。