当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1804102188
受理日期: 2018-04-10
内 容: 玄武区新街口街道网巾市23号楼后面道路,该处下水道堵塞漫溢,要求疏通下水道。
回复内容
办结日期: 2018-04-11
处理部门: 玄武区新街口街道
领导批示:
回复内容: 新街口街道工作人员正协调房管部门,由社区出资,房管部门借用人力进行疏通。