当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803070652
受理日期: 2018-03-07
内 容: 玄武区兰园社区演武新村58号楼,整栋楼的楼道很脏,要求打扫楼道。
回复内容
办结日期: 2018-03-07
处理部门: 玄武区梅园新村办事处
领导批示:
回复内容: 工作人员已联系了保洁员前去清扫处理。