当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803112059
受理日期: 2018-03-11
内 容: 玄武区徐庄软件园苏宁大道8号紫金东郡附近,此处有一家卖煎饼的摊贩占道经营,出摊时间不固定,要求取缔占道经营。
回复内容
办结日期: 2018-03-12
处理部门: 玄武区徐管委
领导批示:
回复内容: 已安排相关巡逻人员加强园区内巡查,将及时对占道经营行为进行取缔。