当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803101311
受理日期: 2018-03-12
内 容: 玄武区花园路69路公交车长途东站旁边,此处窨井的井盖丢失,要求修理窨井。
回复内容
办结日期: 2018-03-12
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已安排施工单位尽快解决。