当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1803081128
受理日期: 2018-03-08
内 容: 玄武区唱经楼社区进香河路卫巷五号,此处化粪池堵塞,路面塌陷,前天中午有人过来疏通,没有通好,要求尽快疏通化粪池。
回复内容
办结日期: 2018-03-08
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已安排施工单位尽快解决,已和诉求人联系。