当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1802122512
受理日期: 2018-02-12
内 容: 北京东路71号小区2栋4单元,雨污分流的窨井距离下水管太远,导致堵塞后难以疏通,现在工程未完工,来电要求春节后重新设置窨井管道。
回复内容
办结日期: 2018-02-12
处理部门: 玄武区水务局
领导批示:
回复内容: 我局已安排施工单位年后尽快对接此情况。