当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1802101924
受理日期: 2018-02-10
内 容: 玄武区花红园31号8栋,有共享单车和垃圾堆放,导致环境脏乱差,要求清理单车和垃圾。
回复内容
办结日期: 2018-02-11
处理部门: 玄武区梅园新村办事处
领导批示:
回复内容: 已经联系单车公司对车辆进行清拖,同时联系垃圾清运中心人员进行清运。